Новая клиника SHEDO по адресу пр. Дзержинского 23 (внешняя сторона дома, правый угол)

28 коронок на имплантах и своих зубах

Меня зовут Галина, я из города Минска. Случилось так, что мне нужно было на завтра уезжать за границу, а меня упали зубы. 3-4 зубы и у случилась паника, как же я полечу без зубов. Они обломались конкретно. Я, одеваюсь, зубы в салфетку и бегу чуть ли не плачу. Обращаюсь в клинику и прошу, девочек, чтоб показали меня к какому-нибудь доктору. Они просто вошли в мое положение. Доктор освободился - сказали заходить. Он посмотрел и сказал: боже, да у вас здесь вообще надо все переделывать, у вас все сгнило и обломалось. Он меня проконсультировал и сказал что делать. И потом через определенное время записалась чтоб начать работу и 13-го, декабря 2023 года, Шелег мне делает операцию. Удаляет 3 зуба и куда нужно было ставит имплант . В общем мне поставили 8 имплантов. И я вижу, как чётко. Как он работал. Все чётко, все прямо. Все точно. Ёлки-полкини, ну, какое счастье, что я в добрых руках, в руках вот этих вот людей. И вот так вот время шло, потом я опять приехала к ним. Она ещё такая хорошо взялась, вжилось, и всё. Ну и потом я была прошлом году в декабре. Мне тоже поставили временное всё. И вот сейчас я приехала, уже вот сделал все эти зубы. Вообще, про работу менеджера. Пунктуальная, культурная, вежлевая, разъяснит. Всегда присылали СМС, чтобы напоминание. Если что-то вас не уставает, вы скажите, мы подкоррактируем. Мы построимся под вас. Это просто замечательно. Служба работала просто супер. Я начала лечение со старой клиники. И сейчас вот уже закончила в вашей новой клинике. Ой, тут вообще очень красиво, атмосфера. Знаете, я и туда-ка приходила. Я не знаю, почему я шла ваша клинику. Ну, я не могла дождаться визита. Я даже девочка, когда списывался с менеджером, я говорю, Господи, как же я жду этого визита? Но там много, значит, у вас хорошая атмосфера. У вас просто хорошая аура, хорошая энергетика. Вот идёшь, я не знаю, какой может быть страх. Одно наслаждение. Я всегда еду сюда, дыша поёт, и вы кажем, дыша поёт.

28 коронок на имплантах и своих зубах: пациент из г. Минск (Беларусь)

Еще отзывы

Реальные отзывы пациентов стоматологической клиники SHEDO: клинические случаи, ревью и комментарии врачей.

Имплантация, циркониевые коронки и виниры: пациент из г. Бенякони (Беларусь)
Имплантация All-on-6: отзыв пациент из Жодино (Беларусь)
Установка имплантов, коронок и виниров на свои зубы: отзыв пациента из Мозыря (Беларусь)
Все на шести имплантах на верхней и нижней челюстях: отзыв пациента из Минска (Беларусь)
Имплантация зубов на обеих челюстях: отзыв пациента из Гомеля (Беларусь)
Дентальная имплантация и протезирование: отзыв пациента из Минска (Беларусь)
Тотальная имплантация и протезирование: отзыв пациента из Минска (Беларусь)
Дентальная имплантация: отзыв пациента из Минска (Беларусь)
Комплексная и скуловая имплантация и протезирование: отзыв пациента из Вильнюса (Литва)
Имплантация и протезирование (коронки и виниры): отзыв пациента из Питерборо (Англия)
Имплантация All-on-6 и протезирование: отзыв пациента из Санкт-Петербурга (Россия)
Имплантация All-On-6 и протезирование: отзыв пациента из Норильска (Россия)
Эстетическое протезирование (виниры): отзыв пациента из Минска (Беларусь)
Протезирование зубов: отзыв пациента из Минска (Беларусь)
Показать больше отзывов

Записаться на онлайн-консультацию или прислать снимок

Оставьте, пожалуйста, ваши данные и комментарий ниже - мы оперативно свяжемся с вами
Отправить снимок
Отправляя сообщение, вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.
Отправить снимок